СВОБОДА
Понедельник, 20.05.2024, 06:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | БПМ™ 2010 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Птиц  
Форум » Мероприятия » Игры » БПМ™ 2010
БПМ™ 2010
Partizan™Дата: Среда, 21.04.2010, 13:14 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Off
15 мая 2010 года под Москвой состоится главное пейнтбольное событие года – Большие Пейнтбольные Маневры™, самые крупные в Европе.

Стоимость заявки при подаче:
с 16 февраля по 15 марта - 1200 рублей;
с 16 марта по 15 апреля - 1400 рублей;
с 16 апреля по 9 мая - 1600 рублей;
В день игры, 15 мая - 2000 рублей.
До 9 мая действуют скидки по карточкам ЧПОК, ЗЗ и участникам Переправы-21. В день игры никакие скидки не действуют.

ВНИМАНИЕ! С 10 по 14 мая заявки приниматься НЕ БУДУТ!
Организаторы оставляют за собой право ограничить или отменить прием заявок в день игры, в зависимости от числа заблаговременно зарегистрированных игроков.


Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
Partizan™Дата: Среда, 21.04.2010, 13:15 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Off
КОМСОСТАВ СТОРОН

Армия Великобритании:
Фредерик Слей граф Робертс, главнокомандующий - Василий Sherif Турусин
Пол Сенфорд Мэтуэн, 1я пехотная - Дмитрий Stitch Кузнецов
Джордж Стьюарт Уайт, 6я пехотная - Александр "Ярый" Ткачук
Редверс Генри Буллер, 7я пехотная - Ибрагим "Мамут" Паскачев
Горацио Герберт граф Китченер, 9я пехотная - Алексей "Чекан" Чеканов
Джон Дентон Пинкстон Френч, 1я кавалерийская - Леонид Pepelatz Рычков

Армия буров:
Луис Бота, главнокомандующий - Роман "Конь" Толоков
Питер Арнолдус Кронье, коммандо «Кимберли» - Константин Кozdig Симанженков
Ян Христиан Сматс, коммандо «Наталь» - Василий Alco_Rus Шашурин
Коос Деларей, коммандо «Кейп» - Юрий Arcanoid Кривцов
Джон МакБрайд, Ирландская бригада - Матвей Santiaga Каширов
Христиан Рудольф Девет, коммандо «Оранж» - Андрей Bugz39 Дулин


Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
Partizan™Дата: Среда, 21.04.2010, 13:16 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Off
КЕМПИНГ на БПМ™

Правила заезда, размещения и пребывания в зоне ночного лагеря (кемпинга).

1. На территории санатория "Зеленый городок" выделена зона под кемпинг: паркинг и зона палаток.
2. Заезд в кемпинг с 10 до 24 часов 14 мая. Организаторы настоятельно рекомендуют прибыть до захода солнца.
3. Заезд в зону кемпинга платный. Размер сбора - 300 рублей с каждого транспортного средства. При въезде на территорию санатория вы оплачиваете стоимость въезда и стоимость кемпинга.
4. Парковка осуществляется в строгом соответствии с указаниями работников службы охраны. После размещения машины на паркинге движение машин не допускается. Не допускается бронирование мест на парковке.
5. Зона кемпинга расположена в лесной полосе, где участники БПМ могут разбить палатки. Зона размещения палаток является общей.
6. В зоне кемпинга разрешается разведение огня в мангалах. При отсутствии мангала его можно получить в ПК "Гвардия" под денежный залог.
7. Разрешается сбор сушняка и валежника. Не допускается порубка живых деревьев и кустарников. При отсутствии дров древесный уголь можно приобрести в ПК "Гвардия"
8. В период с 23:00 до 6:00 (ночное время) в кемпинге не допускается громкая музыка, использование автомобильных сигналов (клаксонов).
9. Санаторий "Зеленый городок" является общественным местом. В соответствии с КОАП РФ распитие спиртных напитков на территории общественных мест не допускается.
10. Служба охраны и организаторы БПМ не несут ответственность за сохранность ценных предметов и имущества, оставленного в палатках без присмотра.
11. Координационный пункт расположен в офисе ПК «Гвардия» и работает в пятницу 14 мая с 10:00 до 24:00.


Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
Partizan™Дата: Среда, 21.04.2010, 13:17 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Off
СЦЕНАРИЙ

1. Осады
4 базы - основные, задающие "линию фронта", в игре постоянно.
12 баз вспомогательных, включаются в игру время от времени на 1 час.
В каждый момент одновременно в игре 4 основные и 3-4 вспомогательные базы.
Очки начисляются при опросе баз (каждые 15 минут) - 4 очка за основную базу, 2 - за вспомогательную
Всего 512 очков за основные базы и 348 за вспомогательные.

2. Рейды
Каждый час, начиная с 11:00 старший ИТ в штабе выдает ключ и координаты замка на противоположной от штаба части поля.
Доставка в свой штаб ключа и замка с противоположной части – 10 очков
То же, в ближний штаб – 5 очков
То же, без замка – 1 очко
Максимум 70 очков за рейды.

3. Фермы и склады
За пять минут до выхода из игры вспомогательной базы ИТ вывешивает на базе конверт.
Доставленный в штаб конверт дает ближней от данной вспомогательной базы стороне 1 единицу снабжения, дальней – 2.
Единицы снабжения можно немедленно конвертировать в очки 1:1 либо использовать в миссии «снабжение фронта».
Максимум - 56 очков.

4. Снабжение фронта
Раз в два часа из штаба на основную базу отправляется конвой минимум из 5 зачетных предметов.
Штаб может конвертировать единицы снабжения в предметы 1:1 и добавить их к отправке.
Один человек несет только 1 предмет, за доставку каждого целого предмета – 2 очка. Предметы должны быть доставлены на базу и сданы игротеху с интервалом не более 30 секунд.
Максимум – 156 очков

5. Гандикап
К стоимости задания «Снабжение фронта» проигрывающей стороне ИТ могут рандомно добавить от 0 до 80 очков, но не более 80% от разрыва.
Максимум – 240 очков.

Госпиталь
Госпиталь - оградительная лента, коробка с салфетками и два медика в экипировке. По 3 госпиталя на сторону.
Госпиталь "лечит" только салфетками и только внутри периметра. Для развертывания госпиталя необходимо обнести периметр (2-3 метра) оградительной лентой. При свертывании - снять ее.
При поражении хотя бы одного медика или отсутствии салфеток – госпиталь прекращает работу и может либо вернуться в штаб для респауна/дозаправки, либо ожидать полного укомплектования на месте.
Госпиталь не лечит медиков и попадания в голову. Госпиталь нельзя разворачивать внутри зданий.


Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
Partizan™Дата: Среда, 21.04.2010, 13:17 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Off
Наша команда играет за сторону Буров, подразделение Кимберли

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
Partizan™Дата: Среда, 21.04.2010, 14:27 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Off
На игру выдвигаемся 14 мая в пятницу из расчета чтобы быть там примерно в 17.00 чтобы спокойно разбить палатку, осмотреть поле игры ну и пообщаться с другими участниками игры

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
ПтицДата: Четверг, 22.04.2010, 12:08 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Off
Василий, он-же "Свят" зарегистрирован мною 21 апреля.

P
Σm(i)=m®+m(r+1)+...+m(P)
i=r
Объективное мнение есть сумма всех субъективных мнений.
 
Partizan™Дата: Четверг, 22.04.2010, 12:17 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Off
Итак список участвующих:
1. Партизан
2. Птиц
3. Свят
4. Санчо
5. Вжик
6. 4УМА
7. Унт


Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
ПтицДата: Четверг, 22.04.2010, 12:19 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Off
Очень даже неплохо!
Для команды которой 2 дня.


P
Σm(i)=m®+m(r+1)+...+m(P)
i=r
Объективное мнение есть сумма всех субъективных мнений.
 
Partizan™Дата: Четверг, 22.04.2010, 12:58 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Off
не два дня Женек а один. Дата образования команды так сказать ДР 21 апреля 2010 года. ))) cool

И ребят давайте обсудим кто как добирается до места. и кто что везет: шашлыки, мангал, палатка, вода и прочее.
и убедительная просьба заранее купите батарейки к маркера (кому они нужны) и пройдите ТО у техника, чтобы маркера не подвели нас в самый ответственный момент ))


Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
ПтицДата: Четверг, 22.04.2010, 13:40 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Off
Ну... я наверняка с Чумой еду...
Парти и Свят на своих каретах.
Санчо и Вжик тоже снабжены тягой.
Вопрос только с Унтом biggrin


P
Σm(i)=m®+m(r+1)+...+m(P)
i=r
Объективное мнение есть сумма всех субъективных мнений.


Сообщение отредактировал Птиц - Четверг, 22.04.2010, 13:40
 
SanchoДата: Четверг, 22.04.2010, 21:18 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Off
может шкаф притусит. Мангал могем и мы захватить с решеткой с кого шашлык?
 
Partizan™Дата: Четверг, 22.04.2010, 21:22 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Off
шашлык думаю купить вскладчину а заодно и огненную воду )))))

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
ПтицДата: Пятница, 23.04.2010, 12:23 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Off
Определённо... на НГ всё закупалось вскладчину на 5х человек, и вроде никто обижен не остался. Чем мне нравится небольшой состав... всё просто.

P
Σm(i)=m®+m(r+1)+...+m(P)
i=r
Объективное мнение есть сумма всех субъективных мнений.
 
SanchoДата: Пятница, 23.04.2010, 21:01 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Off
Добер просто то просто а кто где когда и почем?
 
Форум » Мероприятия » Игры » БПМ™ 2010
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz