СВОБОДА
Понедельник, 20.05.2024, 07:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ПЕРЕПРАВА-23: ОПИУМНАЯ ВОЙНА. 11 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Птиц  
Форум » Мероприятия » Игры » ПЕРЕПРАВА-23: ОПИУМНАЯ ВОЙНА. 11 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА.
ПЕРЕПРАВА-23: ОПИУМНАЯ ВОЙНА. 11 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА.
Partizan™Дата: Четверг, 26.08.2010, 14:28 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Off
25-го это хорошо )))

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
shkafДата: Пятница, 27.08.2010, 08:45 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Off
На 4 обнозначно -нет, на 25 не знаю если в командировку не пошлют, то да... cry
 
ПтицДата: Пятница, 27.08.2010, 11:15 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Off
Итак, отписываюсь по факту...
Сторона - Китай
На игру зарегистрированы:
- Птиц
- Свят
- 4YMA
- Санчо
- Вжик
- Шкаф
Под большим вопросом:
- Унт (финансы)
Не едет:
- Партизан (юг)
Вот вроде всё, всё как есть book


P
Σm(i)=m®+m(r+1)+...+m(P)
i=r
Объективное мнение есть сумма всех субъективных мнений.
 
shkafДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:22 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Off
Господа предлагю с ночевкой, но так чтоб, каждый что-то привез. Допустим кто-то отвечает за спиртное, кто-то за определенную часть еды, кто-то за шашлык и так далее.. Я могу отвечать за шашлык.
 
ПтицДата: Вторник, 31.08.2010, 10:57 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Off
Это будет сложновато, чтобы кто-то отдельно отвечал, например, за спиртное booze Аппетиты, знаешь, у всех разные...
Мне кацца надо как на БПМ: группами собрались, и решили, кто сколько съест и примет.


P
Σm(i)=m®+m(r+1)+...+m(P)
i=r
Объективное мнение есть сумма всех субъективных мнений.
 
shkafДата: Вторник, 07.09.2010, 16:26 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Off
Просто я поеду не из москвы а по бетонке сразу к Пушкино, вот поэтому и предлагаю, можно купить немного того и немного того , а там еще и каждый что-то может добавить. Над чтоб, кто-нить ещ0е отписался...

Добавлено (07.09.2010, 16:26)
---------------------------------------------
Так господа жду отписок, по поводу ночевки, надо уже что-то решать.

 
SvaytouДата: Среда, 08.09.2010, 00:34 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Off
Ребят напишите время и место сбора плз, это будет конструктивно. Буду на связи=)
 
shkafДата: Среда, 08.09.2010, 23:14 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Off
ау!! писать будем или нет, время на подходе
 
SvaytouДата: Пятница, 10.09.2010, 18:32 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Off
Командывание пока в отпуске=) Так что СБОР в 8:00 - 8:15 Макдак за мкадом на Ярославке(там где был сбор на БПМ)
Для тех кто едит прямо туда, встреча на регистрации в 9:00


Сообщение отредактировал Svaytou - Пятница, 10.09.2010, 18:34
 
Partizan™Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:14 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Off
ну хлопцы рассказывайте...как прошла игра? кто кого и сколько раз?

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
4YMAДата: Понедельник, 13.09.2010, 09:46 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Off
Ну чего рассказывать? отлично поиграли))
На игре присутствовали:
- Птиц
- Свят
- 4YMA
- Санчо
- Вжик
- Шкаф

Очень жаль, что Санчо, Вжик и Свят с пол игры уехали (Вася у меня в машине твои шмотки валяются почему-то)

Выиграли анличашки, хотя и с минимальным перевесом. очень много синих уехало к концу игры - как результат нас отжали аж до респа((..
Хотя до обеда мы лидировали.

наша команда постоянно, в соответствии с приказами штаба, "держала" точку номер 8. Периодически нас с нее выбивали, но мы ее возвращали. Шкаф отлично командовал хомяками распределяя их по линии фронта, а Добер, как всегда, отлично лазил по кустам, за что сии бойцы и были награждены медальками))


Ты при всех на меня накликаешь позор;
Я безбожник, я пьяница, чуть ли не вор!
Я готов согласиться с твоими словами.
Но достоин ли ты выносить приговор?


Сообщение отредактировал 4YMA - Понедельник, 13.09.2010, 09:51
 
Partizan™Дата: Понедельник, 13.09.2010, 10:23 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Off
молодцы...рад что у вас все дружненько прошло )))) в общем не пожалели что поехали?

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
4YMAДата: Понедельник, 13.09.2010, 10:55 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Off
да отлично прошло! плохо, что не все были с рациями. ну и маловато, конечно, нас было... и очень жаль, что не сложилось приехать в пятницу))

Ты при всех на меня накликаешь позор;
Я безбожник, я пьяница, чуть ли не вор!
Я готов согласиться с твоими словами.
Но достоин ли ты выносить приговор?
 
shkafДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:27 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Off
Игра прошла хорошо, битва была отличная. Блин даж от себя не ожидал, что так могу, спасибо всем кто играл. Наша команда очень хорошо все-таки сыграна. Правда один раз я оплошал, за что Вася был выбит, но больше такого не повторялось. biggrin
 
ПтицДата: Среда, 15.09.2010, 11:01 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Off
Ну ладноте, Чума, просто так выходило, что при выдвижении на огневые позиции (построение оборонительной линии) вы все почему-то рано или поздно умирали sad ... в итоге я и оставался один: иногда мне удавалось организовать соседних бойцов из других команд, и я вас успевал дождаться; а один раз дело дошло до практически полного окружения, когда я лежал фактически за линией фронта, но меня так и не нашли...
Но в итоге:
1) штаб мог получать через меня, лежащего в тылах, информацию о точке, занятой противником;
2) как только вы собрали достаточно сил для атаки точки, я вам помог с атакой на неё, вынеся нескольких залегших бойцов, которых мог видеть только я.
Ух, мужики... я такого не припомню, чтобы час (или сколько?) лежать под носом у противника, в окружении, в то-же время изредка снимая проходящих слишком близко бойцов, передавать по рации (хоть и шёпотом) и не обращать на себя внимание, да ещё и дожить до атаки, в ней помочь и дойти до точки cry
Это полные штаны адреналина cool
Шкаф, Чума - человечища love , вам огромное человеческое спасибо. Отдельно спасибо Шкафу за радиообмен со штабом и управление бойцами, когда я по тем или иным причинам не мог этого сделать сам. Таких моментов было немало.

З.Ы.: у меня возникло подозрение, что некоторые бойцы просто не умеют находить укрытия или прятаться, ну или не хотят. Вася, например, вместо того, чтобы готовиться к отражению атаки, вообще стоял рядом со мной в полный рост на открытом месте, манера игры такая. Может он и снял там крутого пулемётчика, или нескольких, но при первой-же организованной атаке его и след простыл dry
Ломаю голову: надо-бы что-то такое придумать, чтобы научить бойцов "видеть" укрытия и не попадать в аномалии.


P
Σm(i)=m®+m(r+1)+...+m(P)
i=r
Объективное мнение есть сумма всех субъективных мнений.
 
Форум » Мероприятия » Игры » ПЕРЕПРАВА-23: ОПИУМНАЯ ВОЙНА. 11 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz