СВОБОДА
Понедельник, 20.05.2024, 10:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | БПМ 2011 - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Птиц  
Форум » Мероприятия » Игры » БПМ 2011
БПМ 2011
Partizan™Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:54 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Off
то что "Свободу" приписали не к Кварцяному царству ничего страшного, я Замполиту уже об этом написал.

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
SvaytouДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:05 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Off
Я еду, большое спосибо Санчо=)
 
shkafДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:27 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Off
ещеб не поехал cool
 
ПтицДата: Понедельник, 11.04.2011, 11:31 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Off
Зарегистрировался 31 марта.
Шкаф, насчёт гарнитур мнения делятся...
Парти, например, нравятся ларингофоны, тогда как слышимость у него бывает порой отвратительная.
Мне кажется надо со стандартным наушником-микрофоном на 1 проводе, и кнопкой на палец на другом проводе.
Как-то так... book


P
Σm(i)=m®+m(r+1)+...+m(P)
i=r
Объективное мнение есть сумма всех субъективных мнений.
 
shkafДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:18 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Off
купил с ларингофоном, и дополнительно простая гарнитура, проверил с соседом отлично. Ларингофоны как мне объяснили разные, я взял оригинальную к этой модели рации, у нее слышимость хорошая. есть другие гарнитуры, у одних микрофоны слабые, у других само ухо. Будем пробовать.
 
ПтицДата: Среда, 20.04.2011, 15:33 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Off
Проверим...
Может ты развеешь моё убеждение, что ларингофон - фигня.


P
Σm(i)=m®+m(r+1)+...+m(P)
i=r
Объективное мнение есть сумма всех субъективных мнений.
 
shkafДата: Вторник, 03.05.2011, 22:25 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Off
проверим проверим.

Добавлено (28.04.2011, 15:38)
---------------------------------------------
господа пора бы определиться кто во скоко едет на игру. Так как я постараюсь приехать пораньше я могу заехать на рынок и что-то купить уже из того что все будут. Поэтому над решить что мы будет есть и пить и скоко.

Добавлено (03.05.2011, 22:25)
---------------------------------------------
мы все уснули чтоль?

 
Partizan™Дата: Среда, 04.05.2011, 11:12 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Off
Значит Саня инициатива любит инициатора: мое предложение такое:
1) угли, мангал, мясо (по твоему усмотрению)
2) из закуски предлагаю огурчиков и помидорчиков, картошку вряд ли печь будем, еще можно колбаски, сырка (Сань ну ты сам все знаешь что надо) и хлеб не забудь.
3) из напитков - соки, вода минеральная и резерв воды на саму игру.
4) из горячительных - водка - коньяк, могу взять вискарь (благо дома стоит и никто не пьет), пиво не рекомендую ибо по ногам даст будь здоров.

У кого есть фонарики взять с собой.
У кого электронные маркера - взять батарейки и побольше (мало ли).
Не забудьте господа зарядить рации и взять их с собой. проверьте маркера. из своего оборудования могу предложить тубы и баллон и харнес еще.


Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
shkafДата: Четверг, 05.05.2011, 18:11 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Off
вискарь бери, пиво кстати прошлый раз мне по ногам не дало, но это можно на усмотрение. Буду брать из расчета 500 р на человека., из этого выходит где-то 3500-4000 р., мангал чур не намне, у мя его нет., надо сообщить вжику у него точно есть. Могу взять котелок чтоб на утро супчик забадяжить и чайку., думаю над еще каких небудь консервов прошлый раз хорошо пошли.

Добавлено (05.05.2011, 18:10)
---------------------------------------------
так кстати во скок там заезд то открывается, думаю над на тоже место встать.

Добавлено (05.05.2011, 18:11)
---------------------------------------------
да привезите мне нашивку блин е мое. cry

 
SvaytouДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:58 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Off
Будем у Магдака собираться в пт вечером? напишите время сбора примерное, я бы пораньше с работы срулил biggrin
 
Partizan™Дата: Вторник, 10.05.2011, 09:55 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Off
мангал привезет Санчо. стул думаю привезет Леха Чума. Василий сбор у Магдака думаю не планируется. ибо поедут все в разное время.

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
Partizan™Дата: Вторник, 10.05.2011, 09:56 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Off
Правила размещения и пребывания в кемпинге БПМ2011

Общие положения
1. Кемпинг БПМ2011 - обозначенная зоны на территории санатория “Зеленый городок”, предназначенная для заезда и размещения участников БПМ2011 в собственных палатках в период с пятницы 13.05 по воскресенье 15.05.
2. Кемпинг включает в себя места для установки палаток (навесов), зону для парковки машин участников, размещающихся в кемпинге, круглосуточный пункт администратора кемпинга и охраны общественного порядка, биотуалеты, умывальники, общий мусорный контейнер.
3. Размещение в кемпинге с палатками (навесами) допускается после оплаты на пункте администратора платы в размере 400 рублей за одно палатко-место за весь период пребывания в кемпинге с пятницы по воскресенье включительно. Плата за размещение в кемпинговой зоне взимается вне зависимости от оплаты въезда на территорию санатория “Зеленый городок”.
4. Заезд в кемпинг осуществляется с 10 часов утра 13 мая до 05 часов утра 14 мая. Организаторы настоятельно рекомендуют прибыть до захода солнца. Размещаться с палатками в темноте крайне неудобно.

Правила размещения в кемпинге
1. Въезд на территорию кемпинга и парковка автомобилей осуществляется по указанию работников службы охраны. Работники службы охраны ориентированы на плотное размещение автомобилей с целью разместить максимально возможное количество машин. Постарайтесь выполнять их указания четко и быстро. Это позволит избежать заторов, вместить всех желающих и спокойно выехать с парковки в воскресенье.
2. После размещения автомобиля, следует обратиться на пункт администратора кемпинга, оплатить размещение и получить указания о месте размещения палатки (навеса). В подтверждение оплаты данного места размещения палатки (навеса) Вам выдадут чек и идентификатор, который следует сохранить до момента выезда.
Вы можете оплатить размещение палаток (навесов) ваших товарищей. Не стоит злоупотреблять предоставленными возможностями, занимайте не больше места, чем необходимо. Помните о том, что желающих разместиться много.
3. В пределах указанного вам места вы можете располагаться, устанавливать палатки, навесы, мангалы. Зона размещения палаток является общей.
Постарайтесь размещать палатки (навесы) и мангалы таким образом, чтобы исключить возникновение травмоопасных ситуаций и конфликтов с располагающимися рядом соседями. Помните, здесь на БПМ2011 мы все товарищи. Помогайте друг другу и организаторам.
4. После размещения Ваших автомобилей в зоне кемпинговой парковки, постарайтесь ограничить дальнейшее использование автомобилей, например, поездки в ближайшие магазины, поездки по территории санатория. Подобные ситуации значительно осложняют размещение других участников БПМ2011 в кемпинге и работу служб обеспечения БПМ2011. После размещения машины на паркинге движение машин не допускается. Не допускается бронирование мест на парковке.

Правила пребывания в кемпинге
1. Соблюдайте общественный порядок в кемпинге.
2. Не разжигайте костров. Разводить огонь разрешается только в мангалах. Вспомните о прошлогодних лесных пожарах и своей безопасности.
3. Не разрешается рубить живые деревья и кустарники на всей территории санатория и прилегающем лесном массиве.
Вы можете использовать валежник, сушняк. Также вы можете приобрести у администратора кемпинга древесный уголь, жидкость для розжига, мангалы, питьевую воду.
4. Мусорные мешки вы можете получить у администратора кемпинговой зоны. Во избежание недоразумений работники, отвечающие за уборку мусора на территории кемпинговой зоны не уполномчены в период вашего пребывания убирать мусор в непосредственной близости от Вашего имущества. Заполненные мусорные мешки следует выставлять на видное место, чтобы уборщики могли их убрать. Не кладите в мусорные мешки имущество, чтобы по ошибке Ваши пожитки не выкинули в мусор.
5. Постарайтесь не оставлять без присмотра свои вещи, и ценные вещи в особенности. Это касается и вашего пейнтбольного оборудования. Мы рекомендуем хранить ценные вещи и документы в автомобилях. Также вы можете сдать негабаритные ценные вещи и документы в камеру хранения на пункте администратора кемпинга. Служба охраны и организаторы БПМ не несут ответственность за сохранность ценных предметов и имущества, оставленного в палатках без присмотра.
6. Не злоупотребляйте алкогольными напитками.
7. В кемпинговой зоне и на прилегающей территории запрещено использование фейерверков, петард, пейнтбольных гранат и дымов, стрельба и пристрелка маркеров - кемпинг не предназначен для этого.
8. Помните о том, что вы не одни. Вокруг вас есть и другие люди, в том числе женщины и дети. Следите за собой, не допускайте нецензурных выражений. В период с 23:00 до 7:00 (ночное время) в кемпинге не допускается громкая музыка, использование автомобильных сигналов (клаксонов). Не все окружающие хотят веселиться всю ночь. Многие хотят выспаться перед игрой. Уважайте окружающих вас людей.
9. В ночное время при перемещении по территории кемпинга будьте, пожалуйста, внимательны и осторожны. Многие палатки имеют веревки-растяжки, которые не видно в темноте. Также старайтесь ни на кого не наступить. Используйте фонари.
10. При необходимости за первой медицинской помощью вы можете обратиться к администратору кемпинга на пункт администратора, где находиться аптечка первой помощи.
11. Пожалуйста, адекватно реагируйте на замечания работников службы охраны и администратора кемпинга. Старайтесь не спорить. При возникновении затруднений обращайтесь к администратору кемпинга.


Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
Partizan™Дата: Вторник, 10.05.2011, 11:34 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Off
Прикрепления: 1964095.jpg (372.3 Kb)


Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
shkafДата: Четверг, 19.05.2011, 14:42 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Off
завтра с утра нпачинаю закупку, так что звоните. Что-то нибудь можете взять сами. Просьба кто-нить купите уголь и дрова, я немного возьму но возьмите еще.

Добавлено (12.05.2011, 23:31)
---------------------------------------------
для тех кто может в районе 10.00 возможно уже буду с добером в районе макдака, максимум в 11.00.

Добавлено (19.05.2011, 14:42)
---------------------------------------------
и че никто даж не напишет об игре, свои впечатления...

 
Partizan™Дата: Четверг, 19.05.2011, 17:06 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Off
думал я что-то написать, но вы сами все видели...старт провалили...народ до нас не дошел, а многие кто был заявлен за красных ушел играть за синих....но в целом игра мне понравилась, противник был интересным, эх нам бы побольше команд тактических, тогда бы мы сыграли совсем в другой пейнтбол ))))

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
Форум » Мероприятия » Игры » БПМ 2011
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz