СВОБОДА
Понедельник, 20.05.2024, 06:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | БПМ 2011 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Птиц  
Форум » Мероприятия » Игры » БПМ 2011
БПМ 2011
Partizan™Дата: Суббота, 19.02.2011, 12:24 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Off
На БПМ регистрируемся за поляков.

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
Partizan™Дата: Суббота, 19.02.2011, 12:24 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Off
4 мая 2011 года под Москвой состоится главное пейнтбольное событие года – Большие Пейнтбольные Маневры™, самые крупные в Европе.

В середине XVII века в Диком Поле сходились три державы: находящаяся на пике Османская Турция или Блистательная Порта, занимавшая тогда все Балканы и бывшая самым сильным в военном отношении государством в Европе; польско-литовская Республика Двух Народов или Речь Посполита, под чьей короной находились также украинские и белорусские земли "от моря и до моря"; и стремительно набирающая силы Московская Русь, которая сумела оправиться от разорения Смуты и жаждала вернуть утраченное. Между этими тремя жерновами оказалось население польских украин, православное по религии, славянское по корню...
Постоянные набеги крымцев и подконтрольных Турции кочевников привели к созданию своеобразной защиты украин в виде порубежного козачества - в диапазоне от пиратской республики на Сечи до реестрового войска под польской присягой. Несмотря на многие заслуги в деле защиты от османов и даже походы на Московию вместе с поляками, козачество, как и все православное население, находилось под таким религиозным прессом, что в католичество переходили даже такие знатнейшие и богатешие магнаты, как Вишневецкие и Острожские. Религиозная нетерпимость, нещадная эксплуатация в условиях непрерывной "ползучей войны" вели к постоянным восстаниям казаков и крестьян. Украина была настоящей пороховой бочкой, которая вспыхнула от вполне частного случая - личных и хозяйственных споров козацкого старшины Богдана Хмельницкого и его соседа - польского шляхтича Чаплинского... Шесть лет на восточных землях Речи Посполитой гремела война, которую мы знаем как "Восстание Хмельницкого".


Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
Partizan™Дата: Суббота, 19.02.2011, 12:24 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Off
с 15 февраля по 14 марта - 1200 рублей;
с 15 марта по 14 апреля - 1400 рублей;
с 15 апреля по 7 мая - 1600 рублей;
В день игры, 14 мая - 2000 рублей.
С 15 февраля по 7 мая действуют скидки ЧПОК, ЗЗ и участникам "Переправы-22, 23" и "Вторжения-2010".В день игры никакие скидки не действуют.


Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
Partizan™Дата: Суббота, 19.02.2011, 12:25 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Off
Место, дата и распорядок проведения
Место – будет объявлено позже
Дата и время: суббота 14 мая 2011 года, игра идет с 10:00 до 18:00 без перерыва.
Регистрация начинается с 18:00 в пятницу, 13 мая.
Кемпинг работает с 18:00 четверга, 12 мая по 13:00 воскресенья, 15 мая.
Церемония награждения и концерт – по окончании игры, примерно в 19:00


Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
Partizan™Дата: Суббота, 19.02.2011, 12:26 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Off
Заявки принимаются в:
1. АПГ (Москва);
2. Топ-Ган (Москва);
3. ПК "Гвардия" (Москва);
4. Магазины "Пейнтболёр" (Москва, С.Петербург);


Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
ПтицДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:59 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Off
Тэк, а что с проездом на кемпинг? А-то местные вахтёрши любят стричь купоны с играющих...

P
Σm(i)=m®+m(r+1)+...+m(P)
i=r
Объективное мнение есть сумма всех субъективных мнений.
 
Partizan™Дата: Понедельник, 21.02.2011, 11:24 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Off
ПОЛЬША
За короля Яна II Казимира, главнокомандющего силами Речи Посполитой, будет играть Константин Kozdig Симанженков, за его начальника штаба Станислава Ланцкоронского - Роман "Конь" Толоков. Знамя армии - красно-бело-красный флаг династии Ваза.

Подразделения:
Коронное войско, Великий гетман коронный Николай Потоцкий, тактический знак - "Пилява";
Посполитое рушение, Польный гетман коронный Мартын Калиновский, тактический знак - "Калинова";
Кварцяное войско, Польный гетман коронный Стефан Чарнецкий, тактический знак - "Ладья";
Литовское войско, Великий гетман литовский Януш Радзивилл, тактический знак - литовский крест
Личная армия князя Иеремии Вишневецкого, тактический знак - "Корибут".

ЗАПОРОЖЦЫ
За Богдана Хмельницкого, гетмана Запорожского, будет играть Игорь "Сумрак" Дубровин, за генерального писаря Ивана Выговского - Василий Sheriff Турусин. Знамя армии - флаг Гетманщины.

Подразделения:
Корсуньский полк, полковник Максим Кривонос, тактический знак - лапчатый крест;
Черниговский полк, полковник Степан Пободайло, тактический знак - "Абданк";
Уманьский полк, полковник Иван Беспалый, тактический знак - бунчук;
Крымские татары, хан Ислам Гирей, тактический знак - Тарак-тамга;
Винницкий полк, полковник Иван Богун, тактический знак - булава.


Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
Partizan™Дата: Понедельник, 21.02.2011, 11:27 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Off
по поводу проезда на кемпинг еще не известно.

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
shkafДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:55 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Off
господа предлагю в пятницу, и как можно раньше, чтоб нормальное местечко себе поиметь, и нормуль так посидеть.
 
Partizan™Дата: Понедельник, 21.02.2011, 16:04 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Off
с пораньше могут возникнуть некие проблемы..например работа, опаздывание некоторых товарищей...ну и т.д. и предлагаю заранее составить список необходимых продуктов для "хорошо посидеть".

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
ПтицДата: Вторник, 22.02.2011, 10:53 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Off
Ну... какой шашлык покупать, мы с Чумой уже знаем, эмпирически определено регулярными посиделками booze
Что там ещё, хлебушек, сардельки и всё такое...
С ° напитками будет посложнее, т.к. у всех вкусы разные, тут каждый сам себе голова... в частности утром sleep
Для здоровья рекомендую сок, особенно утром, как тонизирующий напиток, но на саму игру только воду.
Ну а чо там ещё? Погрызть утром? Лично мне какого-нибудь чиза из мака вполне хватит.


P
Σm(i)=m®+m(r+1)+...+m(P)
i=r
Объективное мнение есть сумма всех субъективных мнений.
 
4YMAДата: Вторник, 22.02.2011, 14:08 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Off
Вот посидеть это хорошо! это традиция)) со временем сбора надо будет договариваться ближе к телу, но чем раньше - тем лучше на следующий день

Ты при всех на меня накликаешь позор;
Я безбожник, я пьяница, чуть ли не вор!
Я готов согласиться с твоими словами.
Но достоин ли ты выносить приговор?
 
ПтицДата: Вторник, 22.02.2011, 14:48 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Off
А время засыпания/просыпания не сильно зависит от времени приезда, в основном от шумности окружающего планктона.
(если ты сам по себе не енот и не тусишь до рассвета) booze
Приоритет 1: чем машины ближе друг к другу поставим, тем лучше.
Как правило имеет место быть утренняя беготня от машины к машине со словами:
"дай отвёрточку", "ты мне баллон привёз?", "дай минералки хлебнуть".
Приоритет 2: поляну нужно занимать недалеко от бетонки, но и не вплотную,
чтобы всякие мимо не шастали и не дай бг машину попортили (особенно ночью).
По-моему прошлогодняя дислокация на БПМ была оптимальна.


P
Σm(i)=m®+m(r+1)+...+m(P)
i=r
Объективное мнение есть сумма всех субъективных мнений.
 
4YMAДата: Четверг, 24.02.2011, 11:27 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Off
не согласен - чем раньше начнем - тем раньше перестанем замечать шумность планктона...

Ты при всех на меня накликаешь позор;
Я безбожник, я пьяница, чуть ли не вор!
Я готов согласиться с твоими словами.
Но достоин ли ты выносить приговор?
 
shkafДата: Четверг, 24.02.2011, 13:33 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Off
я постараюсь отпроситься с работы, и приеду утром в пятницу, чтоб забить место...но одному скучновато будет хотелось бы еще когог нить с собой.
 
Форум » Мероприятия » Игры » БПМ 2011
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz